Lotto n° 2001  | Asta 315

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 150

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00

Statuetta in porcellana policroma raffigurante figura femminile montata a lampada (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 150