Lotto n° 1936  | Asta 318

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 10:00

Mobiletto scrittoio in legno scolpito con cassetto centrale ; piano decorato con fascia intarsiata (cm 80x70x55)(difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100