Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 07 Febbraio 2014 ore 10:00
Mobiletto scrittoio in legno scolpito con cassetto centrale ; piano decorato con fascia intarsiata (cm 80x70x55)(difetti)