Lotto n° 2194  | Asta 318

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30

Firma indecifrata, "Veduta di montagna" olio su compensato (cm 50x60) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100