Lotto n° 2224  | Asta 318

Onorato Carlandi ( Roma 1848 - 1939 )

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 270

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30

"Scorcio di parco" acquerello (cm 35x51) Firmato e locato Roma in basso a destra. In cornice

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 270