Lotto n° 2260  | Asta 318

Nino Parola ( 1922 - 1999 )

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 350

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30

Nino Parola ( 1922 - 1999 )

"Viale alberato", olio su masonite (cm 20x40) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 350