Lotto n° 1004  | Asta 319

Valutazione € 120 - 140

In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30

Antica brocca biansata in ceramica decorata in policromia (h cm 29) (lievi difetti)

Valutazione € 120 - 140