Lotto n° 1428  | Asta 319

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 02 Aprile 2014 ore 10:00

Cartella contenente numerosi disegni, manoscritti del Secolo XIX e stampe (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30