Lotto n° 67  | Asta 320

Giovanni Migliara ( Alessandria  1785 - Milano  1837 )

Valutazione € 4.000  - 4.500

Aggiudicato € 4.600

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

"Scorcio con ruderi" acquerello (cm 20.5x28) Firmato in basso a sinistra In cornice Watercolour Signed at bottom left

Valutazione € 4.000  - 4.500

Aggiudicato € 4.600