Lotto n° 2620  | Asta 326

Pietro Annigoni ( Milano 1910 - Firenze 1988 )

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 04 Ottobre 2014 ore 14:30

"Cristo" litografia (cm 34x24,5). Firmato in basso a destra, es. 15/99

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10