Lotto n° 2716  | Asta 326

Amerigo Canegrati ( 1900 - 1939 )

Valutazione € 150 - 200

In asta: 04 Ottobre 2014 ore 14:30

"Cascinale", olio su tela (cm 65x55) Firmato e datato in basso a destra: "1932-X" In cornice

Valutazione € 150 - 200