Lotto n° 113  | Asta 327

Valutazione € 420  - 450

Aggiudicato € 220

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Scatola a cuore in argento e tartaruga. Inghilterra, sec. XVIII. Punzoni di Sheffield, fine sec. XVIII. Silver and tortoishell heart-shaped box. England, 18th century. Marks of Sheffield

Valutazione € 420  - 450

Aggiudicato € 220