Lotto n° 112  | Asta 327

Valutazione € 700  - 800

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Quattro appliques in metallo gocce, fiori e perlinature in vetro ad una fiamma con pendagli più quattro a due fiamme. (difetti e mancanze) Four one-light metal sconces with glass beading added to another four two-light sconces (defects and loss)

Valutazione € 700  - 800