Lotto n° 141  | Asta 327

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 1.800

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Scrittoio in ciliegio circondato da ringhierina traforata , pianetto estraibile e due cassettini laterali. Gambe tornite e scanalate. Veneto, sec. XVIII. (cm 73X71x39) (rotture e mancanze) Cherry wood desk with extractible top. Veneto, 18th century (beakage and losses)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 1.800