Valutazione € 250 - 300
In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30
Piatto tondo da portata con profilo cesellato a foglie d'alloro. Punzoni di Miracoli, Milano. (gr. 1.120) Round serving platter. Mark of Miracoli, Milano