Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 19 Dicembre 2014 ore 10:00
Lotto composto da una scatola con piatto in lacca, una scultura in legno intagliato e dorato e due scatole intagliate di manifatture orientali