Lotto n° 2467  | Asta 335

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 10:00

Lotto composto da una scatola con piatto in lacca, una scultura in legno intagliato e dorato e due scatole intagliate di manifatture orientali

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10