Lotto n° 1873  | Asta 336

Boldrini

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 160

In asta: 06 Febbraio 2015 ore 10:00

Boldrini

"Tre figure" '70, olio su tela (cm 80x60) Firmato al centro, titolato al retro In cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 160