Lotto n° 1152  | Asta 337

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 70

In asta: 19 Marzo 2015 ore 10:00

Dipinto ovale raffigurante Madonna, olio su cartone pressato (cm 53x44) In cornice

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 70