Lotto n° 183  | Asta 337

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 10

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Scuola del secolo XIX, "Volto di uomo" pastelli colorati su carta (cm 49x32) In cornice (difetti)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 10