Valutazione € 150 - 180
In asta: 15 mag 2015 ore 15:30
Lotto composto da due copriletto in seta pura ricamati a telaio. Sec. XX (cm 280x270) (lievi difetti) Lot comprising two pure silk woven bearspreads (minor defects)