Valutazione € 350 - 400
In asta: 20 mag 2015 ore 14:30
Comò in noce a quattro cassetti intarsiati a volute fogliate e motivi geometrici, piedi torniti, piano in marmo. Fine del secolo XIX (cm 136x96x59)