Lotto n° 730  | Asta 345

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 20 mag 2015 ore 10:00

Tappeto turco, sec. XX decorato nei toni dell'azzurro e del rosso a motivi floreali (cm 180x130) (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40