Lotto n° 772  | Asta 345

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 80

In asta: 20 mag 2015 ore 10:00

AA.VV. Lotto di tre stampe moderne di soggetto, tirature e misure diverse. In cornice (difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 80