Lotto n° 854  | Asta 345

Valutazione € 500 - 600

In asta: 20 mag 2015 ore 14:30

Scuola emiliana del sec. XVII. "San Pietro penitente" olio su tela (cm 67x51) In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 500 - 600