Lotto n° 920  | Asta 345

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 20 mag 2015 ore 14:30

Lotto composto da un dipinto ad olio su compensato raffigurante paesaggio e da una stampa tratta da un dipinto di Sassoferrato, misure diverse. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10