Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 20 mag 2015 ore 14:30
Lotto composto da un dipinto ad olio su compensato raffigurante paesaggio e da una stampa tratta da un dipinto di Sassoferrato, misure diverse. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 30 - 40