Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 08 Luglio 2015 ore 10:00
"Milano.Scorcio del Naviglio" olio su compensato applicato su cartone (cm 60x50) Firmato in basso a sinistra. In cornice