Lotto n° 910  | Asta 348

Achille Cattaneo ( Limbiate 1872 - Milano 1931 )

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 08 Luglio 2015 ore 10:00

"Milano.Scorcio del Naviglio" olio su compensato applicato su cartone (cm 60x50) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400