Lotto n° 127  | Asta 352

Contardo Barbieri ( Broni  1900 - Milano  1966 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.100

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Nudo seduto" 1950 olio su tela (cm 55x45) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato; cartigli e timbri Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartigli e timbri al retro In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.100