Lotto n° 126  | Asta 352

Cesare Monti ( Brescia  1891 - Bellano  1959 )

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.200

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Paesaggio con montagne sullo sfondo" 1937 olio su tela (cm 60x80) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.200