Lotto n° 125  | Asta 352

Johann Wilhem Schirmer ( Julich  1807 - Karlsruhe  1863 )

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

(Attribuito) "Veduta di Narni" olio su cartone (cm 22x17.5) Firmato e datato in basso a destra Al retro: titolato ed iscritto (difetti)In cornice

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.000