Lotto n° 38  | Asta 352

Alessandro Milesi ( Venezia  1856 -  1945 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Alla fonte" olio su compensato (cm 27x39.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbro della Galleria d'Arte, Rapallo In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000