Lotto n° 1835  | Asta 357

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 150

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

Piccolo stipo con cassetti decorato con placche di pietra dura intagliate e rifiniture in ottone Cina, inizio sec. XX A small table cabinet with drawers, inset carved hardstone plaques and with brass mounts China, early 20th century (cm 32x20x15)

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 150