Lotto n° 730  | Asta 361

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 110

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 10:00

Antica stampa a colori raffigurante veduta prospettica della città di Riga (cm 41x57). In cornice (difetti e mancanze)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 110