Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 24 mag 2016 ore 10:00
Scuola del sec. XIX "Paesaggio nordico" 1825, acquerello monocromo su carta (cm 21x31) firmato è datato in basso a destra. In cornice (difetti)