Estimate € 100 - 120
Sold € 60
Auction: 24 May 2016 at 10:00
Scuola del sec. XIX "Paesaggio nordico" 1825, acquerello monocromo su carta (cm 21x31) firmato è datato in basso a destra. In cornice (difetti)