Lotto n° 999  | Asta 366

Valutazione € 450 - 500

In asta: 25 mag 2016 ore 10:00

Tavolo rettangolare con piano a libro, gambe rastremate, inizio del secolo XIX (cm 121x85x60)(difetti e restauri)

Valutazione € 450 - 500