Lotto n° 912  | Asta 373

Lisette Höhs

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 60

In asta: 13 Luglio 2016 ore 10:00

Lisette Höhs

"Scorcio di piazza" olio su plexiglass (cm53x42) firmato al centro in cornice

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 60