Lotto n° 1074  | Asta 374

Sergio Cascavilla ( Torino 1966 )

Valutazione € 350 - 400

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

"Interno n°3" 1989, olio su tela e legno (cm 66x115) Firmato, titolato e datato 1989 al retro

Valutazione € 350 - 400