Lotto n° 1215  | Asta 374

Winfred Gaul. ( Düsseldorf 1928 - Düsseldorf 2003 )

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo" 1968, serigrafia (cm 65x80) esemplare 12/50. Firmata, numerata e datata in basso (lievi difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 40