Lotto n° 1510  | Asta 386

Valutazione € 500 - 600

In asta: 10 Febbraio 2017 ore 10:00

Coppia di specchiere ovali in legno intagliato a volute e argentato (cm 58x67) (difetti e restauri)

Valutazione € 500 - 600