Valutazione € 40 - 50
In asta: 13 Febbraio 2017 ore 10:00
Piccola scultura in porcellana Blanc-de-Chine raffigurante Guanyin su base con fiore di loto, Cina, sec. XX (h. 10 cm.), con base in legno (difetti)