Lotto n° 2020  | Asta 386

F. Di Piazza

Valutazione € 10  - 30

Aggiudicato € 40

In asta: 13 Febbraio 2017 ore 10:00

F. Di Piazza

"Composizione", tempera su cartoncino (cm 49x35) firmato e datato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 10  - 30

Aggiudicato € 40