Lotto n° 2579  | Asta 386

Valutazione € 300 - 350

In asta: 14 Febbraio 2017 ore 10:00

Tappeto Keshan, Persia secolo XX. Disegno a medaglione blu su fondo rosa, angolari con mazzi di rose (440x324) (difetti)

Valutazione € 300 - 350