Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 120
In asta: 01 Giugno 2017 ore 14:30
Alzata in argento traforato e sbalzato a bordi polilobati. Sheffield, 1919 (gr 330; h. cm 12) (lievi difetti)