Lotto n° 1376  | Asta 396

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 120

In asta: 01 Giugno 2017 ore 14:30

Alzata in argento traforato e sbalzato a bordi polilobati. Sheffield, 1919 (gr 330; h. cm 12) (lievi difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 120