Lotto n° 17  | Asta 396

Testa Peppino

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

Testa Peppino

"Tri umètt in su la banchetta" olio su tela (cm 30x40) firmato in basso a destra, titolato e firmato al verso, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20