Lotto n° 1799  | Asta 396

Valutazione € 80 - 100

In asta: 05 Giugno 2017 ore 14:30

Tappeto Anatolico. Disegno a medaglione policromo con puntali, su fondo blu (cm 256x168) (difetti).

Valutazione € 80 - 100