Valutazione € 50 - 60
In asta: 07 Giugno 2017 ore 14:30
Poltrona con pouf in legno intagliato e dorato con schienale sagomato. Braccioli e fasce intagliati a motivi floreali. Rivestiti in tessuto ricamato a fiori (difetti e mancanze)
Valutazione € 50 - 60