Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 12 Luglio 2017 ore 10:00
Lotto composto da due ventagli con stecche in avorio decorati con scene di vita in abiti settecenteschi, In cornice in legno dorato, secolo XIX (difetti)
Valutazione € 100 - 120