Lotto n° 501  | Asta 398

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 110

In asta: 12 Luglio 2017 ore 10:00

Lotto composto da due ventagli con stecche in avorio decorati con scene di vita in abiti settecenteschi, In cornice in legno dorato, secolo XIX (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 110