Lotto n° 528  | Asta 398

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 50

In asta: 12 Luglio 2017 ore 10:00

Ignoto "Cavalli al pascolo" olio su tela (cm 70x100) reca firma indecifrata in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 50