Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 50
In asta: 12 Luglio 2017 ore 10:00
Ignoto "Cavalli al pascolo" olio su tela (cm 70x100) reca firma indecifrata in basso a sinistra, in cornice (difetti)