Lotto n° 529  | Asta 398

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 60

In asta: 12 Luglio 2017 ore 10:00

Tappeto Ardebil, Persia sec. XX. Disegno caucasico a tre medaglioni su fondo blu (cm 185x141) (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 60