Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 12 Luglio 2017 ore 10:00
Tappeto Ardebil, Persia sec. XX. Disegno caucasico a tre medaglioni su fondo blu (cm 185x141) (difetti)