Lotto n° 622  | Asta 398

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 12 Luglio 2017 ore 10:00

Firma indecifrata, "Composizione notturna", acrilico materico su tela (cm 100x100) firmato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20