Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 12 Luglio 2017 ore 10:00
Firma indecifrata, "Composizione notturna", acrilico materico su tela (cm 100x100) firmato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)