Lotto n° 623  | Asta 398

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 80

In asta: 12 Luglio 2017 ore 10:00

Grande stampa orientale raffigurante "Pesci" (cm 103x135), in cornice (difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 80